Представители Российской Федерации в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Европы
Алиев М.Г. | — | Председатель Народного Собрания Республики Дагестан |
Аяцков Д.Ф. | — | губернатор Саратовской области |
Бычков Н.В. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Республики Мордовия |
Вавилов С.В. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Еврейской автономной области |
Варнавский В.А. | — | председатель Законодательного Собрания Омской области |
Демина В.С. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Брянской областной Думы |
Орлова С.Ю. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Совета народных депутатов Кемеровской области |
Прусак М.М. | — | губернатор Новгородской области |
Салтыков А.И. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации Новосибирской области |
Заместители представителей Российской Федерации в Палате регионов Конгресса местных и региональных властей Европы
Артемьева Л.Ф. | — | заместитель председателя Курганской областной Думы |
Донченкова Г.М. | — | заместитель председателя Законодательного Собрания Калужской области |
Евдокимова Н.Л. | — | председатель постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по социальным вопросам |
Кадохов В.Т. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от парламента Республики Северная Осетия – Алания |
Кресс В.М. | — | глава администрации (губернатор) Томской области |
Мухаметшин Ф.Х. | — | Председатель Государственного Совета Республики Татарстан |
Петрова Т.М. | — | Председатель Совета Представителей Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея |
Сычев В.А. | — | член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Законодательного Собрания Ульяновской области |
Усс А.В. | — | председатель Законодательного Собрания Красноярского края |
Представители Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Европы
Безрукавников И.А. | — | мэр г. Астрахани |
Ельчанинов А.Ф. | — | мэр г. Кургана |
Киричук С.М. | — | глава г. Тюмени |
Рогов В.М. | — | глава г. Покрова Владимирской области |
Савенко Ю.А. | — | мэр г. Калининграда |
Чернецкий A.M. | — | глава г. Екатеринбурга |
Чернышев М.А. | — | мэр г. Ростова-на-Дону |
Шереметьева Э.М. | — | глава Угличского муниципального округа Ярославской области |
Якубовский В.В. | — | мэр г. Иркутска |
Заместители представителей Российской Федерации в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Европы
Волончунас В.В. | — | мэр г. Ярославля |
Дроботов А.Н. | — | председатель Тольяттинской городской Думы Самарской области |
Малахова М.А. | — | председатель Совета народных депутатов г. Владимира |
Некрасов В.Г. | — | глава г. Сатки и Саткинского района Челябинской области |
Переверзева И.В. | — | глава самоуправления г. Костромы |
Пимашков П.И. | — | глава г. Красноярска |
Поляков В.И. | — | глава г. Брянска |
Усатова З.А. | — | глава муниципального образования – поселка Полотняный Завод Калужской области |
Шведова Т.А. | — | глава г. Нефтекумска Нефтекумского района Ставропольского края |