Видео и фото – Фотографии

Награждение победителей Олимпиады-2016

Москва, Кремль
19 фото
Выступление на церемонии награждения победителей Олимпиады-2016.
Выступление на церемонии награждения победителей Олимпиады-2016.
С олимпийским чемпионом по вольной борьбе Сосланом Рамоновым.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Анной Сень.
С олимпийским чемпионом по вольной борьбе Абдулрашидом Садулаевым.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Мариной Судаковой.
С олимпийским чемпионом по боксу Евгением Тищенко.
С олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике Алиёй Мустафиной.
С олимпийской чемпионкой по фехтованию на саблях Софьей Великой.
С олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Романом Власовым
С двукратной олимпийской чемпионкой по фехтованию на саблях Яной Егорян.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Ольгой Акопян.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Ириной Близновой.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Владленой Бобровниковой.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Анной Вяхиревой.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Дарьей Дмитриевой.
С олимпийской чемпионкой по гандболу Екатериной Ильиной.
С олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Анастасией Максимовой.
С победителями XXXI Олимпийских игр в Рио‑де-Жанейро.

Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации»

Москва, Кремль
11 фото
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя Труда присвоено генеральному директору открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра) Владимиру Богданову.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя Труда присвоено старшему чабану агрокооператива «Цокто-Хангил» в Забайкальском крае Далаю Гунгаеву.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя труда присвоено генеральному директору, генеральному конструктору Опытного конструкторского бюро «Новатор» Павлу Камневу.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя труда присвоено генеральному директору, генеральному конструктору Опытного конструкторского бюро «Новатор» Павлу Камневу.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя Труда присвоено народному артисту СССР, депутату Государственной Думы, первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы по культуре Иосифу Кобзону.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя Труда присвоено учителю муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» города Саратова Людмиле Корниловой.
Вручение медалей «Герой Труда Российской Федерации». Звание Героя Труда присвоено учителю муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» города Саратова Людмиле Корниловой.
С участниками церемонии вручения медалей «Герой Труда Российской Федерации».
С Героем Труда, генеральным директором, генеральным конструктором Опытного конструкторского бюро «Новатор» Павлом Камневым и Руководителем Администрации Президента Сергеем Ивановым по окончании церемонии вручения медалей «Герой Труда Российской Федерации».
С участниками церемонии вручения медалей «Герой Труда Российской Федерации».
С участниками церемонии вручения медалей «Герой Труда Российской Федерации».


Вручение государственных наград

Москва, Кремль
51 фото
Церемония вручения государственных наград.
Церемония вручения государственных наград.
Церемония вручения государственных наград.
Церемония вручения государственных наград.
Церемония вручения государственных наград.
Звание Героя Российской Федерации и почётное звание «Лётчик-космонавт Российской Федерации» присвоено космонавту-испытателю Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Олегу Артемьеву.
Звание Героя Российской Федерации и почётное звание «Лётчик-космонавт Российской Федерации» присвоено космонавту-испытателю Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Елене Серовой.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени награждён главный советник генерального директора по науке Авиационного комплекса имени С.В.Ильюшина Генрих Новожилов.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён академик Российской академии наук Алексей Конторович.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён художественный руководитель Российского государственного академического театра драмы имени А.С.Пушкина Валерий Фокин.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени награждён президент Российской академии наук Владимир Фортов.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждён механизатор компании «Гарант» Ростовской области Николай Алексеев.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждён артист Московского театра «Современник» Валентин Гафт.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждён инструктор-космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Александр Самокутяев.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награждён инструктор-космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Александр Скворцов.
Орденом Александра Невского награждён председатель совета государственно-общественного объединения «Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооружённых Сил» Вячеслав Михайлов.
Орденом Александра Невского награждён глава Пермской митрополии Русской православной церкви митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий.
Орденом Мужества (посмертно) за личное мужество и героизм, проявленные при организации восстания в концлагере Собибор в 1943 году, награждён капитан Александр Печерский. Награда передана внучке – Наталье Ладыченко.
Орденом Мужества награждён командир воздушного судна компании «Оренбургские авиалинии» Константин Парикожа.
Орденом «За морские заслуги» награждён главный конструктор по электроэнергетике и радиоэлектронным системам Центрального конструкторского бюро морской техники «Рубин» Владимир Жилич.
Орденом Почёта награждён глава Курганской митрополии Русской православной церкви митрополит Курганский и Белозёрский Иосиф.
Орденом Почёта награждён муфтий, председатель президиума организации «Духовное управление мусульман Карачаево-Черкесской Республики» Исмаил Бердиев.
Орденом Почёта награждён директор Эндокринологического научного центра Иван Дедов.
Орденом Почёта награждён председатель Российского детского фонда Альберт Лиханов.
Орденом Почёта награждена директор Государственного российского дома народного творчества Тамара Пуртова.
Орденом Почёта награждён ректор Российского университета дружбы народов Владимир Филиппов.
Орденом Почёта награждена монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг» Анфиса Чукавина.
Орденом Почёта награждён механизатор компании «Аксайская нива» Анатолий Шамрин.
Орденом Дружбы награждён Первый заместитель Премьер-министра Азербайджанской Республики Ягуб Абдулла оглы Эюбов.
Орденом Дружбы награждён депутат Европейского парламента от Чешской Республики, заместитель председателя делегации Европейского парламента в Комитете парламентского сотрудничества Россия – Европейский союз Йиржи Машталка.
Орденом Дружбы награждён президент Федерации еврейских общин России Александр Борода.
Орденом Дружбы награждён председатель совета директоров, президент «Джей-Си-Эй – Ювелирная компания Армении» Гагик Абраамян.
Орденом Дружбы награждён заместитель директора по научной работе Института кардиохирургии имени В.И.Бураковского Юрий Бузиашвили.
Орденом Дружбы награждён машинист крана компании «Тулачермет» Николай Волочков.
Орденом Дружбы награждён глава Донской митрополии Русской православной церкви митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
Орденом Дружбы награждён президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин.
Орденом Дружбы награждена обозреватель редакции «Российской газеты» Ирина Краснопольская.
Орденом Дружбы награждён оператор поста управления Магнитогорского металлургического комбината Анатолий Лукин.
Орденом Дружбы награждена животновод компании «Восточное» Любовь Романская.
Орденом Дружбы награждена оператор сельскохозяйственного производственного кооператива «Ярославский» Нина Севастьянова.
Орденом Дружбы награждён механизатор филиала ООО «Сэт иле» – «Новая Шешма» Ринат Сулейманов.
Знаком отличия «За благодеяние» награждён депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Зубицкий.
Медалью «За отвагу» награждён второй пилот воздушного судна компании «Оренбургские авиалинии» Игорь Кравцов.
Медалью «За спасение погибавших» награждён курьер компании «Дизайн Депо», гражданин Киргизской Республики Марат Исаев.
Медалью «За спасение погибавших» награждён сержант полиции Артём Королюк.
Почётное звание «Народный учитель Российской Федерации» присвоено директору образовательного учреждения Московской области «Губернский профессиональный колледж» Александру Лысикову.
Почётное звание «Народный учитель Российской Федерации» присвоено учителю лицея № 1 города Цимлянска Ростовской области Елене Нечитайловой.
Почётное звание «Заслуженный архитектор Российской Федерации» присвоено первому вице-президенту Российской академии художеств Олегу Кошкину.
Почётное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации» присвоено директору Медицинского научно-образовательного центра Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Армаису Камалову.
Церемония вручения государственных наград.
Церемония вручения государственных наград.

Вручение государственных наград

15 фото
На церемонии вручения государственных наград Российской Федерации.