ну
судьями Краснолучского городского суда
Александрову Викторию Геннадиевну
Карикову Валентину Ивановну
Костенко Оксану Сергеевну
Махорину Татьяну Леонидовну
Шелюту Сергея Вячеславовича
судьями Ленинского районного суда г. Луганска
Компаниец Виту Александровну
Нагорную Татьяну Вячеславовну
Нестеровскую Надежду Николаевну
Пампуру Александру Валериевну
Рустамову Татьяну Витальевну
судьями Лутугинского районного суда
Самойлова Владимира Николаевича
Тимченко Наталью Николаевну
судьей Марковского районного суда
Брюховецкую Елену Владимировну
судьей Меловского районного суда
Рыманову Елену Евгеньевну
судьей Новоайдарского районного суда
Приходько Ксению Ивановну
судьей Перевальского районного суда
Неменущую Елену Анатольевну
судьей Ровеньковского городского суда
Биккинину Ирину Геннадиевну
судьями Свердловского городского суда
Дубкова Александра Сергеевича
Митрофанова Артема Владимировича
судьей Славяносербского районного суда
Багровскую Светлану Григорьевну
судьями Станично-Луганского районного суда
Легкую Юлию Юрьевну
Попелнуху Викторию Васильевну
судьей Старобельского районного суда
Нещерета Ивана Владимировича
судьями Стахановского городского суда
Ивасенко Игоря Анатольевича
Короткую Евгению Владимировну
Кротову Оксану Владимировну
Сагнаева Нурлаша Нургалиевича
Черных Анастасию Константиновну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Мирнинского районного суда
Боталову Екатерину Викторовну
судьей Нерюнгринского городского суда
Кардашевскую Раису Васильевну
судьей Нюрбинского районного суда
Никифорову Наталию Валентиновну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Дигорского межрайонного суда
Бирагову Натэллу Андреевну
в Республике Татарстан
судьей Лаишевского районного суда
Егорова Антона Васильевича
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Кужугет Монгунай Александровну
в Удмуртской Республике
судьей Воткинского районного суда
Русских Анну Владимировну
в Чувашской Республике
судьей Московского районного суда г. Чебоксары
Кудрявцеву Инну Александровну
в Алтайском крае
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Сидорову Жанну Александровну
судьей Новоалтайского городского суда
Мысликову Анастасию Юрьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Родионову Наталью Олеговну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Мамонтову Наталью Борисовну
в Забайкальском крае
судьями Центрального районного суда г. Читы
Никифорову Евгению Викторовну
Федорову Елену Николаевну
в Камчатском крае
судьей Олюторского районного суда
Феоктистову Юлию Алексеевну
в Краснодарском крае судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Суслову Оксану Владимировну
в Пермском краесудьей Кунгурского городского суда
Чугайнову Елену Владимировну
в Приморском краесудьями Ленинского районного суда г. Владивостока
Бадеева Александра Владимировича
Риттер Дарью Александровну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Дубина Валерия Александровича
в Ставропольском крае
судьей Андроповского районного суда
Чехова Сергея Леонидовича
судьей Курского районного суда
Рябушину Елену Александровну
в Хабаровском крае
судьей Ульчского районного суда
Антоносян Сатеник Гамлетовну
судьями Центрального районного судаг. Комсомольска-на-Амуре
Краснова Марата Ильгизовича
Полякову Анну Сергеевну
в Амурской областисудьей Белогорского городского суда
Катеринич Ирину Геннадьевну
в Волгоградской областисудьей Среднеахтубинского районного суда
Гудкову Екатерину Сергеевну
в Вологодской областисудьями Вологодского городского суда
Цветкову Анастасию Владимировну
Шевчук Юлию Сергеевну
в Запорожской областисудьями Бердянского межрайонного суда
Абукова Эльдара Замировича
Соловьеву Елену Владиславовну
судьей Васильевского межрайонного суда
Лысенко Ирину Юрьевну
судьями Мелитопольского межрайонного суда
Анашкину Светлану Владимировну
Киреева Петра Николаевича
Рудь Диану Алексеевну
в Ивановской области
судьей Ленинского районного суда г. Иваново
Добрикову Наталью Сергеевну
судьей Пучежского районного суда
Чувилину Ольгу Вениаминовну
в Иркутской областисудьей Ангарского городского суда
Швец Зинаиду Сергеевну
в Калининградской областисудьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Лясникову Елену Юрьевну
в Калужской областисудьей Сухиничского районного суда
Коржаеву Кристину Алексеевну
в Кемеровской областисудьей Гурьевского городского суда
Майера Константина Васильевича
судьями Заводского районного суда г. Новокузнецка
Гордееву Ольгу Александровну
Даренкову Ольгу Алексеевну
судьей Калтанского районного суда
Галюкову Ирину Леонидовну
судьей Киселевского городского суда
Маслову Светлану Сергеевну
судьями Ленинского районного суда г. Кемерово
Золотареву Анастасию Владимировну
Фирсову Кристину Андреевну
судьей Новокузнецкого районного суда
Жеглову Наталью Александровну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Магденко Ирину Викторовну
судьей Тяжинского районного суда
Комалову Светлану Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Трефилову Ольгу Александровну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Максименко Людмилу Юрьевну
судьей Юргинского городского суда
Гемузову Аллу Ивановну
в Кировской области
судьей Кирово-Чепецкого районного суда
Ефимову Ларису Анатольевну
в Костромской области
судьей Нерехтского районного суда
Леонтьеву Ольгу Александровну
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Денисову Светлану Михайловну
в Ленинградской области
судьей Ломоносовского районного суда
Косарева Виктора Сергеевича
судьей Лужского городского суда
Фомину Елену Викторовну
в Липецкой областисудьей Советского районного суда г. Липецка
Суханову Татьяну Валерьевну
в Московской области
судьей Домодедовского городского суда
Князеву Дарью Павловну
судьей Подольского городского суда
Самаркину Татьяну Николаевну
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Степанову Евгению Владимировну
судьей Электростальского городского суда
Смирнову Екатерину Михайловну
в Мурманской областисудьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Махову Анастасию Александровну
судьей Полярнозоринского районного суда
Буткевич Кристину Михайловну
в Нижегородской областисудьей Приокского районного суда г. Нижний Новгород
Галдину Оксану Александровну
судьей Чкаловского районного суда
Петрову Марину Владимировну
в Новгородской областисудьями Новгородского районного суда
Каминскую Евгению Борисовну
Нистратову Наталью Владимировну
в Новосибирской области
судьей Калининского районного суда г. Новосибирска
Пац Екатерину Владимировну
судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
Карнышеву Юлию Сергеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Копань Анастасию Сергеевну
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Бочкарёву Юлию Олеговну
в Оренбургской области
судьей Бугурусланского районного суда
Азнабаеву Альбину Раильевну
судьей Первомайского районного суда
Аминеву Эльвиру Юнировну
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Солопьева Вадима Владимировича
в Орловской области
судьей Волховского районного суда
Резникову Елену Викторовну
судьей Ливенского районного суда
Ревину Наталью Геннадьевну
судьей Малоархангельского районного суда
Семендяеву Ирину Олеговну
судьями Советского районного суда г. Орла
Богданец Олесю Васильевну
Сергиенко Наталию Николаевну
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Макарова Алексея Михайловича
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Тюрину Елену Геннадиевну
в Псковской области
судьей Островского городского суда
Сорокину Юлию Андреевну
в Ростовской области
судьями Ворошиловского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Подгорную Юлию Николаевну
Токарева Олега Алексеевича
судьями Красносулинского районного суда
Астахову Виолетту Витальевну
Глухову Анну Владимировну
в Самарской области
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти
Мизурова Александра Сергеевича
в Саратовской области
судьей Базарно-Карабулакского районного суда
Свищеву Елену Анатольевну
судьями Ленинского районного суда г. Саратова
Денискину Оксану Викторовну
Макарихина Максима Михайловича
в Свердловской области
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Мельникову Елену Павловну
в Тюменской области
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Назарову Ирину Константиновну
судьей Центрального районного суда г. Тюмени
Ильину Анастасию Сергеевну
в Ульяновской области
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Чугунова Петра Валерьевича
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Карпова Александра Сергеевича
в Херсонской областисудьями Генического районного суда
Демченко Ирину Анатольевну
Севастьянова Кирилла Николаевича
судьей Новотроицкого межрайонного суда
Пушного Алексея Анатольевича
судьей Чаплынского межрайонного суда
Казаченко Юлию Николаевну
в городе Москвесудьей Тверского районного суда
Багрову Марину Алексеевну
в городе Санкт-Петербургесудьей Красногвардейского районного суда
Каменко Павла Евгеньевича
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югресудьей Нижневартовского городского суда
Потешкину Ирину Николаевну
судьями Ханты-Мансийского районного суда
Булыгина Андрея Викторовича
Нилову Елену Вальтеровну
в Ямало-Ненецком автономном округесудьей Пуровского районного суда
Безденежную Валентину Александровну;
в) в военных судах:
судьей 2-го Восточного окружного военного суда
Борсука Максима Алексеевича
судьей 2-го Западного окружного военного суда
Гришина Сергея Владимировича
судьями Южного окружного военного суда
Губарева Павла Юрьевича
Лачинова Сакита Эскерхановича
Степанова Дениса Васильевича
судьей Северного флотского военного суда
Логачева Даниила Александровича
судьей Донецкого гарнизонного военного суда
Салуна Эдуарда Васильевича
судьей Запорожского гарнизонного военного суда
Швырева Бориса Игоревича
судьей Махачкалинского гарнизонного военного суда
Печурина Дмитрия Михайловича
судьей Мурманского гарнизонного военного суда
Зузанова Семёна Владимировича
судьей Реутовского гарнизонного военного суда
Санфирова Вадима Игоревича
судьей Солнечногорского гарнизонного военного суда
Лифшица Аркадия Михайловича
судьей 235 гарнизонного военного суда
Соловьева Ивана Юрьевича;
г) в арбитражных судах:
судьей Третьего арбитражного апелляционного суда
Пластинину Наталью Николаевну
судьей Девятого арбитражного апелляционного суда
Ахмедова Андрея Гайбилаевича
судьей Арбитражного суда Республики Алтай
Наймушину Людмилу Александровну
судьями Арбитражного суда Республики Башкортостан
Галикеева Айдара Рамилевича
Гарееву Лиану Римовну
Савельеву Диану Радиковну
Хамидуллину Зульфию Раисовну
судьями Арбитражного суда Донецкой Народной Республики
Быкадорова Юрия Викторовича
Паздникову Анну Вячеславовну
Прусову Янину Сергеевну
Резакову Татьяну Викторовну
Яковченко Анну Александровну
судьей Арбитражного суда Республики Карелия
Киндт Наталью Леонидовну
судьями Арбитражного суда Луганской Народной Республики
Вольвак Марину Александровну
Глазатову Татьяну Сергеевну
Еремину Ольгу Владимировну
Здоровцеву Елену Викторовну
Омельченко Дмитрия Александровича
Харламову Татьяну Владимировну
судьями Арбитражного суда Алтайского края
Артикову Елену Анатольевну
Кребеля Дмитрия Абрамовича
судьей Арбитражного суда Пермского края
Ажаурову Марину Владимировну
судьей Арбитражного суда Приморского края
Дубинину Елену Витальевну
судьей Арбитражного суда Иркутской области
Чувашову Валентину Юрьевну
судьями Арбитражного суда Новосибирской области
Дорофееву Дарью Николаевну
Кондрашкину Анастасию Борисовну
Субботину Ирину Николаевну
судьей Арбитражного суда Саратовской области
Гусеву Наталию Сергеевну
судьей Арбитражного суда города Москвы
Гончаренко Кирилла Викторовича.
3. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Республики Хакасия Холодова Николая Владимировича.
4. Назначить представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Свердловской области Богинского Михаила Вячеславовича.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
14 августа 2023 года
№ 607