Красногорского районного судаг. Каменска-Уральского
Качалкову Юлию Александровну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Екатеринбурга
Ушакову Екатерину Владимировну
в Смоленской области
судьей Ленинского районного суда г. Смоленска
Михлик Наталью Николаевну
судьей Сафоновского районного суда
Новичкову Анну Сергеевну
в Тамбовской области
судьей Кирсановского районного суда
Бупегалиеву Екатерину Александровну
в Тульской области
судьями Узловского районного суда
Бороздину Веру Алексеевну
Максимову Олесю Николаевну
Хромову Марину Николаевну
в Челябинской областисудьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Красносельскую Ольгу Владимировну
судьей Миасского городского суда
Шагееву Ольгу Владимировну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска
Земляницыну Екатерину Николаевну
в Ярославской области
судьей Кировского районного суда г. Ярославля
Холинову Наталью Александровну
в городе Москве
судьей Кузьминского районного суда
Магурина Евгения Леонидовича
судьей Кунцевского районного суда
Семенихину Анастасию Юрьевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Куйбышевского районного суда
Галеева Мансура Альбертовича
в городе Севастополе
судьей Балаклавского районного суда
Наталевича Дмитрия Игоревича
в Еврейской автономной области
судьей Ленинского районного суда
Широкову Ларису Анатольевну
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
судьей Ханты-Мансийского районного суда
Белова Ивана Томовича;
в) в военных судах:
судьей Центрального окружного военного суда
Чумакова Виталия Сергеевича
судьей Владивостокского гарнизонного военного суда
Поломошнова Вадима Игоревича
судьей Хабаровского гарнизонного военного суда
Забелина Сергея Сергеевича;
г) в арбитражных судах:
судьей Арбитражного суда Московского округа
Морхата Петра Мечиславовича
судьей Тринадцатого арбитражного апелляционного суда
Балакир Марину Владимировну
судьей Семнадцатого арбитражного апелляционного суда
Клочкову Ларису Владимировну
судьей Арбитражного суда Республики Марий Эл
Бахтину Марию Васильевну
судьей Арбитражного суда Волгоградской области
Кислову Светлану Ивановну
судьей Арбитражного суда Калининградской области
Галкину Анастасию Александровну
судьями Арбитражного суда Кемеровской области
Ефимову Ольгу Николаевну
Шулик Юлию Сергеевну
судьей Арбитражного суда Курганской области
Нагарникову Оксану Владимировну
судьей Арбитражного суда Московской области
Шестопалову Юлию Олеговну
судьей Арбитражного суда Оренбургской области
Приймак Людмилу Геннадьевну
судьей Арбитражного суда Ростовской области
Стрельникову Елену Сергеевну
судьей Арбитражного суда Самарской области
Агееву Викторию Вячеславовну
судьей Арбитражного суда Томской области
Лаврентьеву Ольгу Александровну
судьями Арбитражного суда города Москвы
Вихарева Антона Валерьевича
Колаеву Екатерину Алексеевну
Ладика Ефима Владимировича
Седых Артёма Дмитриевича
Шевцову Илону Назаровну.
3. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:
Новгородской области
Непряхина Вадима Николаевича
Томской области
Сирчука Владимира Николаевича.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль
13 июля 2023 года
№ 515