Четверг, 9 февраля 2012

Президент России

Страница ВКонтакте
Твиттер-канал
@MedvedevRussia
Канал на YouTube
Блог Дмитрия Медведева
в Живом Журнале

Дмитрий Медведев утвердил новый состав Общественной палаты

Своим Указом Президент утвердил кандидатуры первых 42 членов представительного органа.

В соответствии с законом Общественная палата общей численностью 126 человек формируется в три этапа. На первом этапе Президент своим Указом утверждает 42 члена палаты из числа авторитетных в стране людей. На втором этапе такое же количество утверждается уже назначенными членами палаты по рекомендации общероссийских общественных объединений. На третьем этапе ещё 42 члена палаты утверждаются из числа рекомендованных региональными общественными объединениями.

Президент предложил членам Общественной палаты, утверждённым настоящим Указом, приступить к формированию Общественной палаты в полном составе.

В соответствии с законом  состав Общественной палаты обновляется каждые два года.

Карта новостей: в вашем регионе / в мире

У Вас не установлен Flash Player, необходимый для отображения интерактивных карт. Установите его здесь.
Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Подписаться
Форма

Подписаться

Версия для печати

На главную Документы Дмитрий Медведев утвердил новый состав Общественной палаты

Закрыть Печать

Д. Медведев

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.