У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


               О назначении судей арбитражных судов

     Руководствуясь статьями   83   и  128  Конституции  Российской
Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
     Назначить:

            судьей Арбитражного суда Республики Адыгея
     Хутыз Саиду Индрисовну

         судьями Арбитражного суда Республики Башкортостан
     Абдуллину Эльвиру Руховну
     Айбасова Рустяма Марватовича
     Архиереева Николая Викторовича
     Гумерову Зульфию Ситдиковну
     Кутлугаллямова Ришата Шарифулловича
     Нурисламову Ирину Николаевну
     Полтавец Юлию Валентиновну
     Файрузову Риму Маскуровну

           судьями Арбитражного суда Республики Бурятия
     Борхонову Любомилу Владимировну
     Филиппову Веру Сергеевну

           судьей Арбитражного суда Республики Калмыкия
     Ванькаева Батыра Сергеевича

             судьями Арбитражного суда Республики Коми
     Маркову Ольгу Васильевну
     Юдину Ольгу Павловну

                     судьей Арбитражного суда
                Республики Северная Осетия - Алания
     Родионову Галину Сергеевну

          судьями Арбитражного суда Республики Татарстан
     Андриянову Людмилу Вячеславовну
     Бредихину Наталью Юрьевну
     Галееву Юлию Наримановну
     Гумерова Марата Ильгизовича
     Кашапова Артура Рустэмовича
     Савельеву Аллу Геннадьевну
     Спиридонову Ольгу Петровну

          судьями Арбитражного суда Удмуртской Республики
     Мосину Ландыш Флюровну
     Мухаметдинову Гузель Назмутдиновну

           судьей Арбитражного суда Чувашской Республики
     Афанасьеву Наталию Ивановну

           судьей Арбитражного суда Забайкальского края
     Клишину Юлию Юрьевну

           судьями Арбитражного суда Краснодарского края
     Гречко Ольгу Алексеевну
     Шевцова Андрея Сергеевича

           судьями Арбитражного суда Красноярского края
     Мельникову Людмилу Васильевну
     Морозову Наталью Александровну

             судьями Арбитражного суда Пермского края
     Батракову Юлию Владимировну
     Васильеву Евгению Валерьевну

            судьями Арбитражного суда Приморского края
     Васенко Олега Викторовича
     Плеханову Наталью Александровну

          судьями Арбитражного суда Ставропольского края
     Борозинца Александра Михайловича
     Быкова Александра Сергеевича
     Смолякова Алексея Юрьевича

            судьей Арбитражного суда Хабаровского края
     Руденко Романа Александровича

             судьей Арбитражного суда Амурской области
     Фадеева Сергея Михайловича

           судьей Арбитражного суда Белгородской области
     Крыжскую Ларису Анатольевну

             судьей Арбитражного суда Брянской области
     Зенина Федора Евгеньевича

          судьями Арбитражного суда Волгоградской области
     Лазаренко Светлану Владимировну
     Литвин Светлану Николаевну
     Сейдалиеву Айгуль Тлековну

           судьей Арбитражного суда Вологодской области
     Баженову Юлию Михайловну

           судьями Арбитражного суда Воронежской области
     Мироненко Ирину Владимировну
     Стеганцева Александра Ивановича

           судьями Арбитражного суда Ивановской области
     Романову Татьяну Валерьевну
     Толстого Романа Валентиновича

            судьями Арбитражного суда Иркутской области
     Габескирия Марину Николаевну
     Сеничеву Оксану Михайловну
     Сураеву Ольгу Петровну
     Чигринскую Марину Николаевну

         судьей Арбитражного суда Калининградской области
     Зинченко Сергея Аллановича

            судьей Арбитражного суда Калужской области
     Акимову Марину Михайловну

           судьями Арбитражного суда Кемеровской области
     Плискину Евгению Анатольевну
     Фуртуну Наталью Константиновну

             судьей Арбитражного суда Курской области
     Цепкову Наталью Олеговну

           судьями Арбитражного суда Мурманской области
     Алексину Наталью Юрьевну
     Кузнецову Ольгу Владимировну

          судьями Арбитражного суда Нижегородской области
     Леонова Андрея Владимировича
     Логинова Кирилла Андреевича

           судьей Арбитражного суда Новгородской области
     Богаеву Наталью Валерьевну

            судьей Арбитражного суда Орловской области
     Волкову Елену Николаевну

           судьями Арбитражного суда Ростовской области
     Брагину Оксану Михайловну
     Меленчука Илью Сергеевича

            судьями Арбитражного суда Самарской области
     Мешкову Ольгу Викторовну
     Николаеву Светлану Юрьевну
     Рагулю Юлию Николаевну
     Шабанова Алексея Николаевича

           судьей Арбитражного суда Саратовской области
     Капкаева Дениса Владимировича

           судьей Арбитражного суда Свердловской области
     Страшкову Веру Анатольевну

             судьей Арбитражного суда Тверской области
     Погосян Любовь Геннадьевну

             судьями Арбитражного суда Томской области
     Воронину Светлану Владимировну
     Гапон Анну Николаевну
     Ерёмину Наталию Юрьевну
     Токарева Евгения Анатольевича
     Черскую Юлию Михайловну

              судьями Арбитражного суда города Москвы
     Кузнецову Светлану Алексеевну
     Махалкина Максима Юрьевича
     Шудашову Яну Евгеньевну
     Янину Елену Николаевну

         судьей Арбитражного суда города Санкт-Петербурга
                      и Ленинградской области
     Новосёлову Викторию Леонидовну

                судьями Арбитражного суда Еврейской
                        автономной области
     Серову Ольгу Николаевну
     Янину Светлану Владимировну

                     судьями Арбитражного суда
            Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
     Истомину Лидию Сергеевну
     Максимову Галину Владимировну

                     судьей Арбитражного суда
                   Чукотского автономного округа
     Дедова Андрея Валерьевича.


     Президент Российской Федерации                      Д.Медведев

     Москва, Кремль
     27 октября 2011 года
     N 1428