РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

1. Провести 22 апреля 2002 г. в Александровском зале Большого Кремлевского дворца заседание Государственного совета Российской Федерации с повесткой дня "О регулировании оборота земель сельскохозяйственного назначения".

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации и ФСО России обеспечить подготовку и проведение заседания Государственного совета Российской Федерации.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации обеспечить издание и рассылку материалов заседания Государственного совета Российской Федерации.

4. Управлению делами Президента Российской Федерации и ФСО России обеспечить подготовку и проведение в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца протокольного мероприятия для участников заседания Государственного совета Российской Федерации.

5. Расходы, связанные с подготовкой и проведением заседания Государственного совета Российской Федерации, включая расходы на протокольное мероприятие, отнести за счет средств, выделяемых в 2002 году из федерального бюджета на содержание Администрации Президента Российской Федерации.

 

 

Президент Российской Федерации                               В.Путин

 

15 апреля 2002 года

№ 160-рп