У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


             О награждении государственными наградами
                       Российской Федерации

     За заслуги перед государством, многолетний добросовестный труд
и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами
наградить:

         ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

     ТОВМАСЯНА   Георгия   Григорьевича  -  генерального  директора
акционерного  общества  "Подольский  кабельный  завод",  Московская
область
     ХМЕЛИНИНА Юрия         Тихоновича        -        фрезеровщика
научно-производственного   предприятия   "Салют   М"   акционерного
общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область.

                          ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

     ГАВРИЛЕНКО   Георгия   Ивановича   -   председателя   комиссии
Объединенного  совета  ветеранов-подводников  Военно-Морского Флота
по увековечению памяти, город Санкт-Петербург
     ГОРБАЧЕВА   Анатолия   Павловича   -  председателя  постоянной
комиссии   по   промышленности,   транспорту,   связи  и  дорожному
хозяйству Законодательного собрания Ленинградской области
     ДМИТРИЕВА  Федора  Анатольевича - члена комиссии Объединенного
совета  ветеранов-подводников Военно-Морского Флота по увековечению
памяти, город Санкт-Петербург
     ЕКИМОВА      Виктора      Константиновича      -     директора
специализированного  предприятия по эксплуатации и ремонту мостовых
сооружений "Гормост", город Москва
     ИЛЬЕНКОВА   Владимира  Александровича  -  отдельщика  выдувных
стеклоизделий   акционерного   общества   "Первомайский  стекольный
завод" Смоленской области
     КАУТСКОГО  Игоря Александровича - члена комиссии Объединенного
совета  ветеранов-подводников Военно-Морского Флота по увековечению
памяти, город Санкт-Петербург
     МИХАЙЛОВА   Олега   Гавриловича   -  заместителя  руководителя
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва
     НИКИШОВА   Юрия   Дмитриевича   -   председателя  Коломенского
городского  комитета  профсоюза  рабочих  местной  промышленности и
коммунально-бытовых предприятий, Московская область
     САВВИНА    Николая    Афанасьевича   (архиепископа   Евсевия)-
управляющего   Псковской   и   Великолукской   епархией  Московской
патриархии
     САМСОНОВА  Аркадия  Васильевича - генерального директора фирмы
"Трансгидрострой"   акционерного   общества   "Мосинжстрой",  город
Москва
     ТИТОВА  Сергея Павловича - генерального директора акционерного
общества       "Народное       предприятие      Набережночелнинский
картонно-бумажный комбинат", Республика Татарстан.

                          ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

     ВАСИЛЬЕВУ   Людмилу  Дмитриевну  -  председателя  профсоюзного
комитета  акционерного общества "Солнечногорский стекольный завод",
Московская область
     КАЛИНИЧЕНКО  Владимира  Яковлевича - председателя профсоюзного
комитета     акционерного     общества    "Мособлстроймеханизация",
Московская область
     МИРКИТАНОВА    Владимира    Ильича    -    заместителя   главы
администрации   Оренбургской   области   -   начальника  управления
международных и внешнеэкономических связей
     САЛЬНИКОВА  Владимира  Ивановича  -  заместителя  генерального
директора   -   технического   директора  Научно-исследовательского
центра по испытаниям и доводке автомототехники, Московская область
     ШУГАРОВА   Владимира   Николаевича  -  генерального  директора
акционерного  общества  "Первомайский  стекольный завод" Смоленской
области.

      МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

     АДЖИЕВА    Сергея    Федоровича   -   технического   директора
акционерного  общества  "Эксплуатационно-энергетическая управляющая
компания "Авангард-Энерго", город Санкт-Петербург
     АЛЕКСЕЕВА   Василия  Александровича  -  начальника  управления
акционерного общества "Электромеханика", Тверская область
     АРТЕМОВУ  Жанну  Иосифовну  -  начальника  отдела Департамента
потребительского рынка и услуг города Москвы
     БАШЕВА  Юрия Аполлоновича - заместителя генерального директора
государственного предприятия "Доринвест", город Москва
     БОЛОБОНОВА  Юрия  Викторовича  -  начальника цеха акционерного
общества    "Электрооборудование   тракторное   и   автомобильное",
Тверская область
     ВОРОПАЕВУ  Елену  Евгеньевну  -  начальника дорожной инспекции
объединения   административно-технических  инспекций  правительства
Москвы
     ГАЛКИНУ  Елену  Васильевну - заместителя начальника управления
префектуры Восточного административного округа города Москвы
     ГОРОВУЮ  Галину  Григорьевну  -  заместителя начальника отдела
управления   жилищно-коммунального   хозяйства   и  благоустройства
правительства Москвы
     ДОЛГУЮ   Валентину   Ивановну   -   шлифовщика   стеклоизделий
акционерного  общества  "Первомайский  стекольный завод" Смоленской
области
     ЕВТУШЕНКО   Николая   Дмитриевича   -   заместителя  директора
государственного   предприятия  "Научно-исследовательский  институт
микроэлектронной аппаратуры "Прогресс", город Москва
     ЕФИМЕНКО   Геннадия  Васильевича  -  заместителя  генерального
директора   Ростовского  вертолетного  производственного  комплекса
акционерного общества "Роствертол", Ростовская область
     ЖУРАВЛЕВА    Виктора    Александровича   -   начальника   цеха
акционерного общества "Электромеханика", Тверская область
     ЗУЕВУ   Галину   Ивановну   -  монтажника  электрооборудования
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва
     КАРПОВА   Владимира   Валерьевича   -  заместителя  начальника
управления  префектуры  Северо-Западного  административного  округа
города Москвы
     КИРЮЛЬНИКОВА Валерия  Ивановича  -  директора  филиала  N   35
Московского  областного  регионального  отделения Фонда социального
страхования Российской Федерации
     КИСЕЛЕВА   Владимира   Васильевича   -   бригадира  операторов
Московской    нефтебазы    -    филиала    акционерного    общества
"Моснефтепродукт"
     КОМКОВА  Алексея  Сергеевича - начальника 20 района Московской
кабельной   сети  -  филиала  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Мосэнерго"
     КУЗИНА  Дмитрия  Юрьевича  -  главного  специалиста управления
префектуры Южного административного округа города Москвы
     ЛАПШИНА     Владимира    Семеновича    -    начальника    цеха
государственного предприятия "Мосгорсвет", город Москва
     ЛЕБЕДЕВА   Юрия   Константиновича   -   главного   инженера  -
заместителя       директора       государственного      предприятия
"Научно-исследовательский   институт   микроэлектронной  аппаратуры
"Прогресс", город Москва
     МАНУХИНА      Вячеслава      Николаевича      -      менеджера
внешнеэкономической   фирмы   Центрального   конструкторского  бюро
морской техники "Рубин", город Санкт-Петербург
     МАСЛОВА   Германа   Владимировича  -  заместителя  заведующего
отделом   -   главного   правового   инспектора  труда  Московского
областного совета профессиональных союзов
     МЕЛЬНИЧЕНКО   Виктора   Поликарповича   -   инженера  общества
"Организатор", город Москва
     МОДОВА  Михаила  Сергеевича  -  слесаря-ремонтника  Московской
нефтебазы - филиала акционерного общества "Моснефтепродукт"
     МОТОРИНА   Александра   Васильевича  -  заместителя  директора
государственного     предприятия     "17-й     автобусный     парк"
государственной компании "Мосгортранс", город Москва
     НАЗАРОВА    Анатолия    Сергеевича    -    начальника   отдела
государственной компании "Мосгортранс", город Москва
     НЕСОНОВА    Юрия    Афанасьевича    -    отдельщика   выдувных
стеклоизделий   акционерного   общества   "Первомайский  стекольный
завод" Смоленской области
     ОРЛОВА   Вячеслава  Александровича  -  заместителя  начальника
отдела государственной компании "Мосгортранс", город Москва
     ПАРСЕГОВА   Сергея   Владимировича  -  генерального  директора
акционерного общества "Завод "Композит", город Санкт-Петербург
     ПАСТУХОВА    Андрея    Валентиновича   -   начальника   отдела
научно-производственного   комплекса  государственного  предприятия
"Нижегородский     научно-исследовательский     приборостроительный
институт "Кварц", Нижегородская область
     ПОТАПКИНА    Виктора   Дмитриевича   -   водителя   автомобиля
государственного   предприятия   механизации  и  спецавтотранспорта
управления топливно-энергетического хозяйства правительства Москвы
     РЕЗНИКОВА   Владимира  Николаевича  -  генерального  директора
акционерного   общества   "Московский  завод  координатно-расточных
станков"
     РОДИОНОВСКОГО  Николая  Серафимовича  - заместителя начальника
государственного  предприятия  "Главное  архитектурно-планировочное
управление"  Комитета  по  архитектуре  и градостроительству города
Москвы
     РУМЯНЦЕВУ   Елену  Юрьевну  -  главного  специалиста  общества
"Организатор", город Москва
     РУМЯНЦЕВУ  Надежду Васильевну - сборщика электрических машин и
аппаратов  акционерного  общества "Электрооборудование тракторное и
автомобильное", Тверская область
     САХАРОВА   Николая   Геннадьевича   -   начальника  управления
аварийно-восстановительных   работ   государственного   предприятия
"Мосгаз", город Москва
     СИРОТКИНУ  Наталью  Алексеевну  -  начальника  цеха Московской
нефтебазы - филиала акционерного общества "Моснефтепродукт"
     ТОКАРЕВУ  Людмилу  Викторовну  -  референта  управления делами
Московского областного совета профессиональных союзов
     ФЕДОТОВА    Александра    Петровича    -   начальника   службы
государственного предприятия "Мосгорсвет", город Москва
     ФЛЕКА   Михаила   Бенсионовича   -   заместителя  генерального
директора   Ростовского  вертолетного  производственного  комплекса
акционерного общества "Роствертол", Ростовская область
     ФРОЛОВУ  Лидию  Владимировну  - начальника отдела Департамента
экономической политики и развития города Москвы
     ЧИРКОВУ   Галину  Николаевну  -  ведущего  специалиста  отдела
финансово-хозяйственного управления мэрии Москвы
     ШАБАЛДИНА   Василия   Викторовича   -  генерального  директора
государственного   предприятия   по   развитию  Московской  области
администрации Московской области
     ШВЕДОВА  Евгения  Григорьевича - заместителя начальника отдела
-  главного  энергетика  Центрального конструкторского бюро морской
техники "Рубин", город Санкт-Петербург.

     За самоотверженные действия при спасении жизни людей наградить

                 МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

     КЛИНОВОГО   Андрея   Ивановича   -  председателя  комитета  по
управлению  муниципальным  имуществом  Псковского  района Псковской
области.

     За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МЫШИНСКОМУ  Эрнсту  Леонидовичу  -  доктору  технических наук,
профессору,         начальнику        отделения        Центрального
научно-исследовательского  института  имени академика  А.Н.Крылова,
город Санкт-Петербург
     ОВСИЩЕРУ  Петру Ильичу - доктору технических наук, профессору,
главному  конструктору по базовым несущим конструкциям акционерного
общества "Авангард", город Санкт-Петербург
     УСКОВУ  Владимиру  Николаевичу  -  доктору  технических  наук,
профессору,   заведующему   кафедрой  Балтийского  государственного
технического университета "ВОЕНМЕХ", город Санкт-Петербург.

     За  заслуги  в  области конструкторской деятельности присвоить
почетное звание

          "ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГРЯЗНОВУ  Владимиру  Васильевичу - начальнику конструкторского
бюро   акционерного   общества  "Научно-исследовательский  институт
вычислительных комплексов имени М.А.Карцева", город Москва
     КОРЕНЕВУ Николаю   Ивановичу   -   главному   специалисту    -
заместителю    главного    конструктора    акционерного    общества
"Научно-исследовательский институт вычислительных комплексов  имени
М.А.Карцева", город Москва
     КОРНЕЕВУ Игорю   Леонидовичу   -   менеджеру   -    начальнику
лаборатории  государственного предприятия "Научно-исследовательский
институт микроэлектронной аппаратуры "Прогресс", город Москва
     КРАЙНОВУ   Анатолию   Александровичу   -   ведущему   научному
сотруднику  Центрального  научно-исследовательского института имени
академика А.Н.Крылова, город Санкт-Петербург
     ОРЛОВУ    Алексею    Александровичу    -   ведущему   инженеру
государственного             предприятия             "Нижегородский
научно-исследовательский   приборостроительный   институт  "Кварц",
Нижегородская область.

     За заслуги    в    области    машиностроения   и   многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

        "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БАРАБЕШКИНУ   Алексею   Алексеевичу   -   ведущему   технологу
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва
     БЕЛОВУ Геннадию   Константиновичу  -  слесарю  механосборочных
работ       государственного       предприятия       "Нижегородский
научно-исследовательский   приборостроительный   институт  "Кварц",
Нижегородская область
     БОЛГОВУ   Вячеславу   Харитоновичу  -  генеральному  директору
акционерного общества "Электрон", Орловская область
     БОРИНУ  Борису  Евгеньевичу  -  главному  инженеру Московского
завода сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры "Ритм"
     БОЯРШИНОВУ    Геннадию    Николаевичу    -   токарю-расточнику
акционерного  общества  "Второй  завод специального машиностроения"
акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область
     ВОЗЖЕННИКОВУ  Юрию Андреевичу - токарю-расточнику акционерного
общества  "ИНТЕК"  акционерного  общества "Мотовилихинские заводы",
Пермская область
     ГЕЖЕ  Юрию  Ивановичу  -  начальнику  лаборатории акционерного
общества      "Научно-исследовательский      центр      электронной
вычислительной техники", город Москва
     ГЕРВАРТУ   Александру   Юрьевичу   -  начальнику  отделения  -
главному   технологу  Центрального  конструкторского  бюро  морской
техники "Рубин", город Санкт-Петербург
     ГЛУШКОВУ    Александру    Васильевичу    -    слесарю-сборщику
акционерного  общества  "Вятско-Полянский  машиностроительный завод
"Молот", Кировская область
     ДУШИНУ    Юрию    Константиновичу   -   начальнику   отделения
Центрального  научно-исследовательского  института  имени академика
А.Н.Крылова, город Санкт-Петербург
     ЕРЫШКИНУ Анатолию Ильичу - токарю акционерного общества "Цех 2
Мотовилихинские  заводы"  акционерного  общества   "Мотовилихинские
заводы", Пермская область
     ЕФИМЕНКО   Владиславу   Петровичу   -   начальнику  управления
Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве)
     КАЦМАНУ   Владимиру   Яковлевичу   -   генеральному  директору
акционерного  общества  "Завод металлической и медицинской мебели",
город Москва
     КЛИМОВУ  Анатолию  Ивановичу  -  токарю  акционерного общества
"Первый    Мотовилихинский   завод   специального   машиностроения"
акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область
     КОЛПАШНИКОВУ  Валерию  Яковлевичу  - слесарю-инструментальщику
акционерного    общества    "Электрооборудование    тракторное    и
автомобильное", Тверская область
     КОПНИНУ    Геннадию    Никитовичу   -   заведующему   сектором
Научно-исследовательского    центра   по   испытаниям   и   доводке
автомототехники, Московская область
     КОРСАКОВУ  Валентину  Трифоновичу  - главному инженеру проекта
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва
     КУСТОВУ     Евгению    Леонидовичу    -    электрогазосварщику
акционерного   общества   машиностроительного   предприятия  "НОиР"
акционерного общества "Мотовилихинские заводы", Пермская область
     ЛАДЫГИНУ    Юрию    Алексеевичу    -   заместителю   директора
механосборочного       производства      акционерного      общества
"Электромеханика", Тверская область
     ЛЕЦУ     Валентину    Карловичу    -    заведующему    отделом
Научно-исследовательского    центра   по   испытаниям   и   доводке
автомототехники, Московская область
     ЛУШПИНУ  Леониду  Ивановичу  -  главному  научному  сотруднику
акционерного     общества     "Научно-исследовательский    институт
вычислительных комплексов имени М.А.Карцева", город Москва
     МЕЛЬНИКОВУ  Олегу  Васильевичу  - старшему научному сотруднику
Научно-исследовательского    центра   по   испытаниям   и   доводке
автомототехники, Московская область
     НОСОВУ  Владимиру  Борисовичу  - заместителю главного инженера
акционерного  общества  "Завод имени И.А.Лихачева" (АМО ЗИЛ), город
Москва
     ПЕТРАЧКОВУ   Петру   Афанасьевичу   -  генеральному  директору
акционерного общества "Вагонавтомаш", Смоленская область
     ПЕЧЕНКИНУ   Александру  Андреевичу  -  генеральному  директору
акционерного    общества    "Борисоглебский    завод    химического
машиностроения", Воронежская область
     РОЖКОВУ  Сергею  Владимировичу  - начальнику бюро акционерного
общества  "Специальное  конструкторское бюро" акционерного общества
"Мотовилихинские заводы", Пермская область
     РУТМАНУ    Борису    Григорьевичу   -   главному   специалисту
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва
     СЫЧЕВУ  Павлу  Васильевичу  -  токарю-расточнику  акционерного
общества   "Статус   М"   акционерного   общества  "Мотовилихинские
заводы", Пермская область
     ТЮРИНУ    Владимиру    Григорьевичу    -   начальнику   отдела
акционерного  общества  "Вятско-Полянский  машиностроительный завод
"Молот", Кировская область
     ХРИСТОФОРОВУ   Владимиру  Михайловичу  -  главе  администрации
Первомайского района города Пензы.

     За  заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ФЕДЧЕНКО  Юрию  Алексеевичу  - заместителю главного металлурга
акционерного    общества    "Камасталь"    акционерного    общества
"Мотовилихинские заводы", Пермская область
     ШЕСТАКОВОЙ     Ирине    Витольдовне    -    начальнику    цеха
государственного    машиностроительного    конструкторского    бюро
"Вымпел", город Москва.

     За  заслуги  в области связи и многолетний добросовестный труд
присвоить почетное звание

         "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ТАНЫГИНУ Вячеславу Алексеевичу - начальнику участка  отделения
N 8 территориального центра междугородних связей и телевидения N 21
акционерного общества "Ростелеком", Московская область.

     За  заслуги  в  области  торговли и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

       "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БРЮХАНОВОЙ Тамаре   Павловне  -  директору  комбината  питания
"Линза"      производственного      объединения      "Новосибирский
приборостроительный завод".

     За  заслуги  в области транспорта и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

      "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     ГУЛИЕВУ  Александру  Юсуфовичу  -  директору  5-го автобусного
парка государственной компании "Мосгортранс", город Москва
     ЕМЕЛЬЯНОВИЧУ    Владимиру    Александровичу    -   заместителю
начальника  отдела  управления  транспорта  и  связи  правительства
Москвы
     КИСЕЛЮ  Григорию Мефодьевичу - заместителю руководителя службы
акционерного    общества   "Муниципальная   транспортная   компания
"Мосавтотранс", город Москва
     КУЗЬМИНОЙ  Татьяне Александровне - главному специалисту отдела
управления транспорта и связи правительства Москвы
     ОСТРОВСКОМУ  Юрию  Григорьевичу - начальнику отдела управления
транспорта и связи правительства Москвы
     ПОПОВУ  Анатолию  Андреевичу  -  заместителю главного инженера
службы         тоннельных        сооружений        государственного
предприятия "Московский метрополитен"
     СЕРГЕЕВОЙ   Людмиле   Александровне   -  заместителю  главного
диспетчера    службы    движения    государственного    предприятия
"Московский метрополитен"
     ТИМОФЕЕВУ   Леониду   Филипповичу  -  председателю  Уральского
территориального  комитета  Общероссийского  профсоюза  авиационных
работников, Свердловская область
     УШЕНИНУ  Валерию  Васильевичу  -  начальнику отдела управления
транспорта и связи правительства Москвы.

     За заслуги   в    области    строительства    и    многолетний
добросовестный труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     КОБЗЕВУ   Геннадию   Николаевичу  -  заместителю  генерального
директора общества "Организатор", город Москва
     ЛИЛЕЙКИНУ   Виктору   Васильевичу   -  генеральному  директору
акционерного общества "Союз-Лес", город Москва
     МИШИНУ   Александру   Александровичу   -   начальнику   отдела
государственного  унитарного  предприятия  по  развитию  Московской
области администрации Московской области
     СОКУРО   Ирине  Филипповне  -  начальнику  отдела  объединения
регулирования  землепользования  Западного административного округа
Московского земельного комитета
     ЧУВЕРИНОЙ   Светлане   Григорьевне   -  начальнику  управления
инженерно-транспортного  обеспечения  государственного  предприятия
"Главное   архитектурно-планировочное   управление"   Комитета   по
архитектуре и градостроительству города Москвы.

     За  заслуги  в  области экономики и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     МАСЮТИНУ  Святославу  Анатольевичу  -  генеральному  директору
акционерного    общества   "Сафоновский   электромашиностроительный
завод", Смоленская область.

     За  заслуги  в области энергетики и многолетний добросовестный
труд присвоить почетное звание

           "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

     БЕЛОЕДОВУ  Валерию  Степановичу - начальнику отдела управления
топливно-энергетического хозяйства правительства Москвы
     ГОРНОСТАЕВУ    Николаю    Марковичу    -    старшему   мастеру
государственного предприятия "Мосгорсвет", город Москва
     ПЕТРОВУ  Юрию  Львовичу  -  главному  инженеру  муниципального
предприятия  "Муравленковское  предприятие  городских электрических
сетей" Ямало-Ненецкого автономного округа
     РЫБКИНУ    Юрию    Петровичу   -   конструктору   Центрального
конструкторского    бюро    морской    техники    "Рубин",    город
Санкт-Петербург
     ЧИНАКОВУ     Михаилу    Федоровичу    -    старшему    прорабу
государственного предприятия "Мосгорсвет", город Москва
     ШИВАРОВУ  Владимиру  Николаевичу - мастеру 2 района Московской
кабельной   сети  -  филиала  акционерного  общества  энергетики  и
электрификации "Мосэнерго".


     Президент Российской Федерации                        Б.Ельцин

     Москва, Кремль
     17 июня 1999 года
     N 782